Wilms & Wiegers GmbH

Klaus Wiegers
Geschäftsführer und Leitung Mietstelle

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
E-Mail: kwiegers@wilms-wiegers.de

Wolfgang Kalup
Prokurist und Leitung
Kundendienst

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
E-Mail: wkalup@wilms-wiegers.de

Frank Koxholt
Verkauf und Schulungen

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
Mobil: +49 (0)173 7273083
E-Mail: fkoxholt@wilms-wiegers.de

Jutta Kalup
Sekretärin und Abwicklung
Mietstation

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
E-Mail: jkalup@wilms-wiegers.de

Birgit Ernsing
Kundendienst - Assistenin
 

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
E-Mail: ernsing@wilms-wiegers.de

Kevin Pesch
Kundendienst - Berater - Ersatzteilverkauf

Tel.: +49 (0)2137 780010
Fax: +49 (0)2137 78040
E-Mail: kpesch@wilms-wiegers.de

Copyright 2023 Wilms & Wiegers GmbH. Powered By LiftFinder